ОРГКОМИТЕТ

2-го межрегионального фестиваля этнической культуры«Сурский Яръ»

п/п

Член Оргкомитета

Контакты

Фотография

Ответственного

1

Пантюшов Игорь Владиславович – Член Совета регионов Русского географического общества, председатель Пензенского областного отделения РГО.

(общее обеспечение работы)

 

т. 25-69-74,

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

 Пантюшов И.В. МАЛ

2

Курдова Татьяна Владимировна – начальник Управления культуры и архива Пензенской области;

(содействие по привлечению участников из области)

 

т. 56-57-22

 ктв

3

Фейгина Вера Александровна – начальник Управления культуры г.Пензы;

(содействие по привлечению участников из г.Пензы)

 

т.68-49-67

 Scan 001ю

4

Ильина Ольга Михайловна – директор Пензенского областного фонда научно-технического развития

(регистрация участников, сбор информации об участниках)

 

25-69-74, 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

Ольга Ильина СД 001

5

Ягов Олег Васильевич - председатель Российского исторического общества в Пензе

(проведение конференции)

  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

 

 NFdY9lYFanI

6

ГБУК «Объединение литературно-мемориальных музеев Пензенской области»;

(помощь в общих вопросах)

 

 т. 56-10-10

 

 

7

Пучков Евгений Станиславович – атаман ПРОО Пензенский Союз казаков

(организация площадок казачьей культуры)

 

т. 8-905-365-89-10

 пучков

8

МАУ "Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского";

(техническое обеспечение работы фестиваля, организационные вопросы по размещению участников)

 

т. 8-960-315-44-22

 

9

Глуховская Ирина Вильямовна – генеральный директор ООО «Праздничный центр Пензенской области «Юнона»

(конкурсы красоты, работа площадки военной реконструкции,)

 

т. 74-85-87

 

 юнона

10

Коптев Владимир Владиславович – генеральный директор ООО «Туристская база «Армиевский пруд»;

(аналитическая работа)

 

т. 72-19-15

 коптев

 

Аналитическая группа:

1. Председатель жюри Фестиваля - Марьин Алексей Владимирович (т.8-964-868-08-09)

2. Помощник председателя жюри - Серебряков Роман Александрович

3. Главный консультант группы - Серебряков Александр Михайлович.

Автор: Пантюшов И.В. Варламов О.А. | 28 Мая 2010