/
Пензенский областной фонд
Научно-технического развития
Задать вопрос

Дорогие, милые женщины!

Дорогие, милые женщины! Примите самые сердечные поздравления с Международным женским Днем 8 марта!

 Это первый весенний праздник, и поэтому его с особой теплотой отмечают везде, в больших и в малых городах, в поселках, селах и деревнях. Потому что этот праздник олицетворяет любовь, огромное уважение, трепетное отношение нас мужчин к "сильной" половине человечества - к женщине, которая - хранительница домашнего очага, любящая жена, заботливая мама.

  И  трудно подобрать те слова, которых женщина на самом деле достойны женщины.  Женщина - вечная загадка и каждая конкретная представительница слабого пола ни на кого непохожа, потому что это симфония красоты, трепета, обаяния, мечты, любви. Стоит жить, чтобы понять и познать Женщину.

  Мы от всего сердца желаем Вам, дорогие и любимые, здоровья, любви и счастья, семейного благополучия, исполнения желаний, надежд, успехов, радости и весеннего настроения, любви каждый день!

С уважением: 
Председатель Пензенского регионального отделения Русского географического общества, директор Пензенского областного фонда научно-технического развития - Пантюшов Игорь Владиславович;
Зам.начальника Пензенского областного ИПЛ МЧС - Кондратьев Вячеслав Владимирович;
Директор охранного агенства " Центр комплексной безопасности" Регион"- Лапин Максим Владимирович;
Директор научно-производственного предприятия " ПожСфера" - Андреев Алексей Александрович.

Фонд НТР
ПОФ НТР создан в 2003 году с целью содействия деятельности, связанной с исследованиями по улучшению экологической обстановки и упрочению взаимосвязи науки и образования.
Информация