/
Пензенский областной фонд
Научно-технического развития
Задать вопрос

Малая географическая олимпиада – 2011


В олимпиаде приняли участие 290 школьников, представлявших 78  муниципальных общеобразовательных учреждений (школ, гимназий, лицеев): 6 класс – 61 чел., 7 класс – 62 чел., 8 класс – 62 чел., 9 класс – 55 чел., 10-11 классы – 50 чел. Город Пензу представляли команды из 47           школ, Пензенскую область – 31 команда, в том числе 3 команды из г. Заречного и 28 команд из 9 районов области (Пензенский, Бессоновский, Мокшанский, Башмаковский, Городищенский, Кузнецкий, Камешкирский, Вадинский и Шемышейский районы).
        Итоги олимпиады будут подведены 25 апреля. Жюри определяет как индивидуальное, так и командное первенство участников. Награждение победителей и призеров состоится 28 апреля в день проведения в педагогическом университете Фестиваля науки.
  Кроме того, в соседней аудитории ЕГФ в состоялась рабочая встреча руководителей Пензенского РГО с педагогами - географами, которые сопровождали ребят  на Олимпиаде. И к завершению встречи Пензенское отделение РГО пополнилось пятидесятью новыми кандидатами  вступление РГО из числа преподавателей географии школ Пензенской области!

Член  ПО РГО: Лапин Максим Владимирович.

Фонд НТР
ПОФ НТР создан в 2003 году с целью содействия деятельности, связанной с исследованиями по улучшению экологической обстановки и упрочению взаимосвязи науки и образования.
Информация