/
Пензенский областной фонд
Научно-технического развития
Задать вопрос

Фотоконкурс 45 МЕРИДИАН - продлен!

Конкурс посвящается Сурскому краю, с целью продвижения бренда города и региона в мировой медиа-сфере. Участие в нем могут принять фотохудожники со всего мира. Условие конкурса — работы должны быть посвящены Пензенской области. Прием конкурсных работ продлится до 15 ноября 2015 года.  Все правила подачи работ, условия участие подробно прописаны в специальном Положении.

Координацию конкурса осуществляет известный фотохудожник, лауреат международных выставок Эдуард Тевосов – руководитель фотоклуба АКАДЕМИЯ.

Международный конкурс «45 МЕРИДИАН» у нас проводится впервые. Фотографы, которые примут в нем участие, должны будут показать на своих снимках красоту, неповторимость Пензенской области, но самое главное – не забывать про технику выполнения работ, особо строго жюри будет следить за качеством. Кроме того, пензенцы смогут представить свои снимки, сделанные в путешествиях по России и миру.

Сохранение и возрождение культуры невозможно без общественного участия. Фотоконкурс «45 МЕРИДИАН» является значимым мероприятием, которое объединяет людей, неравнодушных к судьбе нашего родного Сурского края.

Организаторы приглашают всех желающих принять в конкурсе активное участие!

Фото участников конкурса Михаила Косачева - 2 сверху и Елены Ехиной - нижнее.

Косачёв Михаил  на конкурс лес

Косачёв Михаил  на конкурс 3

Елена Ехина на конкурс

Фонд НТР
ПОФ НТР создан в 2003 году с целью содействия деятельности, связанной с исследованиями по улучшению экологической обстановки и упрочению взаимосвязи науки и образования.
Информация