/
Пензенский областной фонд
Научно-технического развития
Задать вопрос

Награждение победителей конкурса МОЙ ЛЮБИМЫЙ СУРСКИЙ КРАЙ-2015

На конкурс было представлено около 200 работ по живописи, графике и декоративно-прикладному искусству в четырёх возрастных категориях. Жюри определило 30 победителей во всех представленных номинациях, в которых ребята не только из специализированных учебных заведений, но и из общеобразовательных школ города и области хорошо справились с заданием. 

9FI0xcm4bk4

Лучшие работы, отобранные жюри конкурса по всем номинациям будут отправлены для участия в общероссийских и международных конкурсах детского рисунка, проводимых РГО и международными географическими обществами.

Объявлено, что следующий конкурс будет содержать конкретные номинации, посвященные значимым событиям и памятным местам области. Кроме этого, Парк имени Белинского утвердит собственную номинацию, посвященную 195-летию Парка в 2016 году.

Lv8rA4JJP4g

Организаторами конкурса в 2015 году  выступили: Пензенское областное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество», МБОУ ДОД Детская художественная школа №1 им. В.Е. Татлина г. Пензы, Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г.Белинского. Конкурс проводился при поддержке Правительства Пензенской области, Администрации г.Пензы, Пензенского областного фонда научно-технического развития; Пензенского центра праздников «ЮНОНА» и Бековского пищекомбината.

6RJX0jYfl18

Организаторы поздравляют победителей и желают им дальнейших творческих побед!

Фонд НТР
ПОФ НТР создан в 2003 году с целью содействия деятельности, связанной с исследованиями по улучшению экологической обстановки и упрочению взаимосвязи науки и образования.
Информация