/
Пензенский областной фонд
Научно-технического развития
Задать вопрос

Рабочий вторник на "Зеленом меридиане"

Очередной "деловой вторник" прошел в эко-клубе "Зеленый меридиан" Движения "Зелёная волна". В этот день здесь решались рабочие вопросы и строились планы на будущее.

Так, было решено впервые в декабре провести интеллектуальную игру "Что?Где?Когда?" Набрали участников в качестве знатоков (их количество составило 7 человек) и зрителей, решили некоторые нюансы проведения (тематика вопросов, правила игры и т.д.). Назначили и дату проведения - вторник, 17 декабря.

Решили вопрос и с организацией новогоднего концерта, который планируется провести в рамках праздничного вторника накануне Нового года - 24 декабря. Были отобраны концертные номера (кто прочитает стихи, кто - споёт, а кто-то и представит себя в танце или разыграет театрализованную сценку).

Определились и с будущими гостями клуба. Следующим из них 3 декабря станет пензенский эколог и садовод, член РГО Виктор Александрович Небога (он же стал и героем следующего выпуска телепрограммы "Зелёный меридиан" на телеканале "Экспресс").

После проведения "Суворовского вечера", который состоялся в пятницу, 22го ноября, участники рабочей встречи запланировали и организацию новой турпоездки по маршруту Пенза-Бессоновка (Музей Лука) -с.Суворово Лунинского района.

3
4
Фонд НТР
ПОФ НТР создан в 2003 году с целью содействия деятельности, связанной с исследованиями по улучшению экологической обстановки и упрочению взаимосвязи науки и образования.
Информация