/
Пензенский областной фонд
Научно-технического развития
Задать вопрос

Центр социального мониторинга

В связи с введённым режимом повышенной готовности из-за распространения короновируса (COVID -19) по инициативе Пензенского областного отделения Русского географического общества и в соответствии с его Уставом (Статья 4 п. 21 «Благотворительная деятельность») создан ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО МОНИТОРИНГА, который оказывает благотворительную помощь и поддержку представителям старшего поколения - участникам общественного проекта «Дети войны» и эколого-просветительского клуба «Зеленый меридиан».

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО МОНИТОРИНГА является общественным органом, осуществляющий социальный мониторинг и общественный контроль в целях проведения аналитической работы и содействия органам государственной власти.

В состав организаторов ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО МОНИТОРИНГА вошли следующие организации: Пензенское областное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество»; Пензенский областной фонд научно-технического развития (по согласованию); Пензенское областное отделение международного общественного фонда «Российский фонд мира» (по согласованию); Автономная некоммерческая организация по сохранению историко-культурного и природного наследия «Зеленая волна», Администрация Всенародной книги памяти Пензенской области.

Основными задачами ЦЕНТРА являются:

  • Оказание благотворительной помощи и поддержки граждан Пензенской области в связи с введённым режимом повышенной готовности из-за распространения короновируса (COVID -19).
  • Благотворительная поддержка представителей старшего поколения (участников общественного проекта «Дети войны» и эколого-просветительского клуба «Зеленый меридиан»).
  • Проведение мониторинга, контроля общественно-социальных явлений с предоставлением аналитического отчета в целях содействия органам государственной власти.
  • Взаимодействие с другими общественными организациями, органами исполнительной и законодательной государственной власти, министерствами и ведомствами при осуществлении благотворительной деятельности в связи с введённым режимом повышенной готовности из-за распространения короновируса (COVID -19).

Адрес ЦЕНТРА: г.Пенза, офис «КТ Савинов и Компания НПКП "ЛОГОС", ул. Кирова д. 65, каб. 81 savinovpenza@mail.ru

Тел. +79063975787

Фонд НТР
ПОФ НТР создан в 2003 году с целью содействия деятельности, связанной с исследованиями по улучшению экологической обстановки и упрочению взаимосвязи науки и образования.
Информация