/
Пензенский областной фонд
Научно-технического развития
Задать вопрос

Сотрудничество во благо общего дела

Вторая неделя декабрьского месяца 2011 года принесла нам несколько общественно – значимых событий:

В члены Пензенской ассоциации юристов России были приняты руководитель регионального отделения Русского географического общества, член областной Общественной палаты – Пантюшов Игорь Владиславович и член Русского географического общества, помощник члена Общественной палаты Пензенской Области, адвокат – Далецкий Сергей Николаевич.

Пантюшов И.В. по приглашению руководителей региональной Ассоциации юристов России участвовал в торжественной церемонии вручения премии "Юрист года-2011, которая прошла в актовом зале ГОУ ВПО "Пензенский государственный университет".

Напомним, что с августа этого года между региональными отделениями общественных организаций РГО и АЮР заключено соглашение о сотрудничестве. Совместные акции, мероприятия и проекты все чаще реализуются совместно во благо поставленным общественным целям и задачам. Одно из них – создание Пензенского регионального отделения « Российской ассоциации содействия науки».

Кроме этого, адвокат Далецкий Сергей Николаевич удостоен Благодарности от Пензенской Общественной палаты « За постоянною эффективную помощь в работе юридической консультационной клиники при ОППО и благотворительность».

Обзор подготовил: Ученый секретарь Пензенского РГО - Лапин М.В.

http://rgo-penza.livejournal.com/17720.html

 

Фонд НТР
ПОФ НТР создан в 2003 году с целью содействия деятельности, связанной с исследованиями по улучшению экологической обстановки и упрочению взаимосвязи науки и образования.
Информация