/
Пензенский областной фонд
Научно-технического развития
Задать вопрос

Поздравление С новым 2012 Годом!

Дорогие друзья!

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом!

От всей души желаем вам в наступающем году совершить интересные открытия, пройти увлекательными тропами, реализовать полезные научные исследования.

А также проверить на практике неизведанные маршруты, встретить неравнодушных к нашему общему делу людей и приобрести новых друзей, принять участие в интересных и нужных событиях , успешно воплотить задуманные идеи и вместе с нами посвящать людей о наиболее важных моментах, связанных с познанием нашей страны во всем её многообразии!

От всей души желаем Вам личного счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья, неиссякаемой духовной веры, которая поможет преодолеть все трудности. Пусть все Ваши желания исполнятся!

Председатель Пензенского регионального отделения Русского географического общества, член Общественной палаты Пензенской области - Пантюшов Игорь Владиславович и члены Ученого совета регионального отделения РГО.

 

 

Фонд НТР
ПОФ НТР создан в 2003 году с целью содействия деятельности, связанной с исследованиями по улучшению экологической обстановки и упрочению взаимосвязи науки и образования.
Информация