/
Пензенский областной фонд
Научно-технического развития
Задать вопрос

Виды подарков любимой на 8 марта

Издавна женщина всегда была окутана очарованием, противоречиями и красотой. Что же можно взять в качестве поздравления к 8 марта с http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/8-marta/? Мужчины в этом плане более рациональны и практичны, поэтому выбор подарка женщиной мужчине, который знает, чего хочет огромного труда не составляет. Чего не скажешь о женской половине человечества. Она более "эфирное" существо, состоящие из фантазий, эмоций и желаний.

Но на самом деле все не так сложно, стоит только разгадать её настроение, узнать её желания, интересы, и найти из множества подарков то, что порадует её, единственную. И если вы сможете найти идеальный подарок для неё, тогда она точно поймет что она самая любимая.

Деловой женщине, так уставшей от работы, чувствующей апатию, вы можете вручить абонемент на SPA-терапию, путевку на курорт или просто косметический набор. Ну а косметику, комплект белья, свечи или красивые аксессуары в качестве подарка по достоинству оценит любая женщина.

Женщине, ведущей активный образ жизни по нраву, придется уикенд за городом с активным времяпрепровождением: прыжок с парашюта, катание на водном скутере или покорение скалистой вершины! Ну, а более домашней персоне отлично подойдет элемент декора, фотоальбом или домашний текстиль.

 Совершенно противоположный тип - творческая натура. Её тяжело чем-то отвлечь, когда она пишет стихи, танцует, играет на музыкальном инструменте или рисует. Идеальным подарком для неё станет приглашение в театр, оперу, выставку или просто поздравление. Такой подарок не останется не замеченным, и даст ей понять, что её интересы разделяют.

На самом же деле, выбрать подарок не проблема, в наше время существует масса вариантов что подарить и как. Не стоит также забывать о классическом подарке в виде красивого букета роз. Душевность подарку добавят ваши теплые искренние слова любви и пожелания. Бывает тяжело собраться с духом и красиво высказаться, тогда вы можете выучить стихи с 8 марта, послать интересное sms к 8 марта или записать свой голос на открытку, который всегда будет с ней. А в грустные моменты всегда поднимет настроение обладательнице такой оригинальной открытки. Так что поздравления с 8 марта в стихах навсегда останутся в её памяти.

И все же самое главное при выборе подарка не его стоимость, и что дариться, а главное преподнести его близкой особе с душой и искренностью, любовью.
И тогда ваш подарок будет главным доказательством ваших чувств!

 

 

 

Фонд НТР
ПОФ НТР создан в 2003 году с целью содействия деятельности, связанной с исследованиями по улучшению экологической обстановки и упрочению взаимосвязи науки и образования.
Информация