/
Пензенский областной фонд
Научно-технического развития
Задать вопрос

Фотовыставку «Золотая черепаха» показали ветеранам

    Губернатор Пензенской области Василий Кузьмич Бочкарев, который в этот день поздравил ветеранов и пензенцев с победой наших войск под Сталинградом, был почетным посетителем фотовыставки «Золотая черепаха». Выставка лучших фоторгафий дикой природы первому лицу нашего региона, который является Председателем попечителького совета Пензенского РГО, очень понравилась. Это первое экопросветительское мероприятие такого масштаба, посвященное Году охраны окружающий среды, проводится в Пензенской области.

   «Очень интересные и яркие работы, которые с полнотой раскрывают красоту окружающего мира. Несомненно, это нужное и позитивное мероприятие для нашей области, особенно для детей и молодежи», - выразил свое мнение Василий Бочкарев, рассматривая выставку.

   Работами фотовыставки с неподдельным интересом любовались  студенты и школьники, представители общественных организаций и политических партий, местные парламентарии и представители исполнительной власти, которые пришли в этот день поздравить ветеранов. Почти каждый из собравшихся проявил искреннее любопытство к работам фотохудожников и выразил свое мнение.

    alt«Особая награда для нас, организаторов — это улыбки людей, посетивших фотовыставку и их теплые слова. Мы ждем на выставку всех желающих жителей нашего Сурского края окунуться в красоту мира живой природы!», - отметил Председатель Пензенского областного отделения РГО Игорь Пантюшов.

    Выставка продлится до 22 февраля, вход — бесплатный.

   Подготовил: сотрудник Пресс-центра Пензенского РГО Давид Курума

   Фотоматериал предоставил: Давид Курума.

   1.02.2013г.

Фонд НТР
ПОФ НТР создан в 2003 году с целью содействия деятельности, связанной с исследованиями по улучшению экологической обстановки и упрочению взаимосвязи науки и образования.
Информация