/
Пензенский областной фонд
Научно-технического развития
Задать вопрос

Ректором ПГУ избран Александр Дмитриевич Гуляков

"Результаты выборов стали подтверждением Вашего высокого авторитета в сфере образования и науки, признанием заслуг и профессиональных достижений. Уверены, что Ваш профессионализм, мудрость, умение работать с полной отдачей сил, целеустремленность и ответственность позволят Пензенскому государственному университету сохранить достижения прошлых лет и приумножить их", - говорится в поздравительном письме от Пензенского областного фонда научно-технического развития.

По материалам сайта ПГУ: из 231 присутствовавшего на конференции делегата проголосовал 231 человек. Голоса делегатов разделились следующим образом: 12 голосов было отдано за И.А. Аверина и 212 - за А.Д. Гулякова.

Ректор избирался тайным голосованием на 5-летний срок. Отдав свой голос за одного из кандидатов в специально оборудованной кабине для голосования, бюллетени опускались в урну.

В заключении А.Д. Гуляков поблагодарил делегатов за оказанное ему доверие и выссказал уверенность в совместной плодотворной работе.

 Фотография с сайта ПГУ.

Фонд НТР
ПОФ НТР создан в 2003 году с целью содействия деятельности, связанной с исследованиями по улучшению экологической обстановки и упрочению взаимосвязи науки и образования.
Информация