/
Пензенский областной фонд
Научно-технического развития
Задать вопрос

Поздравление от Председателя Пензенского РГО

Уходит в историю год 2013-й – важный и судьбоносный этап в жизни нашего региона. Вместе со всем городом Пензенское РГО отметило 350-летний юбилей Пензы, которому наши члены посвятили немало мероприятий, конкурсов и экспедиций. Работа нашего регионального отделения была признана лучшей в России, за что Президент РГО министр обороны Сергей Шойгу с участием Президента Российской Федерации Председателя Попечительского совета РГО Владимира Путина отметил Пензенское РГО благодарностью.

Пензенское РГО признано лучшим в России

В наступающем 2014-м всех нас ждет еще больше работы, еще более серьезные и глобальные задачи. И мы обязательно с ними справимся.

Бесспорно, что наступающий год продолжит эстафету добрых дел, славных начинаний. Уверен, что совместно мы сделаем все возможное для приумножения исторических и культурных традиций нашего Отечества, внесем достойный вклад в сохранение природы и культуры, реализуем масштабные проекты, направленные на патриотическое воспитание молодежи нашего Сурского края.

Игорь Пантюшов награжден благодарностью Губернатора

Желаю всем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, творческих сил, благополучия, воплощения всего задуманного и прекрасного настроения!

С Ренатом Абубикировым

С уважением,

Член Общественной палаты Пензенской области,

Председатель Пензенского областного отделения

Русского географического общества: Игорь Пантюшов

САМОКУТЯЕВ

Фонд НТР
ПОФ НТР создан в 2003 году с целью содействия деятельности, связанной с исследованиями по улучшению экологической обстановки и упрочению взаимосвязи науки и образования.
Информация