/
Пензенский областной фонд
Научно-технического развития
Задать вопрос

Состоялся чемпионат "Офицеры России"

«Очень хочется отметить, что наш чемпионат вызвал неподдельный интерес. А это значит, что наши офицеры – это люди действительно, с активной жизненной позицией!», - отметил один из организаторов Игорь Пантюшов руководитель Пензенского РГО, который был ведущим данного мероприятия.

Турнир ставил своей целью популяризацию и дальнейшее развитие русского бильярда, формирование спортивно-патриотического духа в офицерской среде сотрудников правоохранительных органов (силовых структур) Российской Федерации, повышение профессионального мастерства спортсменов, выявление сильнейших игроков для формирования региональной команды среди силовиков по бильярду.

1 место

В чемпионате приняли участие действующие сотрудники и ветеранов силовых ведомств. Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере, как и вся игра, согласна утвержденного положения и специальных правил, по завершению которой все участники в торжественной обстановке получили  дипломы от организаторов, а  победители были  награждены ценными призами.

На чемпионат зарегистрировались 27 спортсменов. В итоге судейской комиссией чемпиона  были определены победители: 1-е место Буряков Александр (НАСТ-Пенза), 2- место Яшин Андрей (МВД Пензенской области), Чернышев Эдуард (Прокуратура Пензенской области).  Участие приняли спортсмены из Пензы и Москвы.

участники

Руководитель Федерации бильярдного спорта Сергей Исаченко в своем выступление дал общий объемный комментарий самой игре и обозначил, что игра прошла на высоком уровне, как и организация самого чемпионата.

«Уверены, что мероприятие будет ярким и запоминающимся, и продолжит славные традиции современного российского офицерства. От лица организаторов хочу Вам, уважаемые коллеги сказать отдельно большое спасибо каждому из вас, за вашу активность, за вашу позицию, и за вашу поддержку – конкретную, практическую поддержку! И поздравляем всех призеров с залуженной победой!», - выступил с завершающим словом главный организатор чемпионата Сергей Чистов, председатель Ассоциации боевых искусств по Пензенской области.

ФИНАЛ

Организаторы чемпионата благодарят всех участников, пензенские средства массовой информации, руководителей правоохранительных ведомств за проявленный интерес к мероприятию и поддержку данной общественной инициативы.

 Игорь Пантюшов ведущий меропрития

Подготовил:

руководитель пресс-центра Пензенского РГО Роман Кашин

фото: Романа Кашина

27.04.2014г.

Фонд НТР
ПОФ НТР создан в 2003 году с целью содействия деятельности, связанной с исследованиями по улучшению экологической обстановки и упрочению взаимосвязи науки и образования.
Информация