/
Пензенский областной фонд
Научно-технического развития
Задать вопрос

Светлая память Крутикову Виктору Александровичу!

Виктор Александрович более 25 лет работал в органах государственной безопасности. Пользуясь безграничным уважением и авторитетом в коллективе Виктор Александрович постоянно вел активную наставническую деятельность, в результате которой удалось в кратчайшие сроки вырастить высококвалифицированных и преданных Родине сотрудников, многие из которых впоследствии стали руководителями высокого ранга. Находясь на пенсии, Крутиков В.А.  продолжил заниматься наставнической работой, патриотическим воспитанием молодежи, возглавляя авторитетную общественную организацию «Ветераны военной контрразведки».

Он всегда отличался своей активной жизненной позицией, добротой, человечностью, чутким и внимательным отношением к людям. Виктор Александрович честно и достойно выполнял свой служебный и человеческий долг. Он награжден государственными и ведомственными наградами, неоднократно поощрялся юбилейными медалями и медалями за выслугу лет, и общественными наградами, являлся почетным чекистом.

Светлая память Виктору Александровичу!

Крутиков 001

Прощание с Виктором Александровичем Крутиковым состоится 9 августа 2014 года в 13 30 в часовне Сергея Радонежского на Ново-западном кладбище.

 

Фонд НТР
ПОФ НТР создан в 2003 году с целью содействия деятельности, связанной с исследованиями по улучшению экологической обстановки и упрочению взаимосвязи науки и образования.
Информация