/
Пензенский областной фонд
Научно-технического развития
Задать вопрос

Телепередача ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА

Проект  ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА стал ярким примером объединения усилий государства, бизнеса и общественности в сфере реализации экологических инициатив, внёс весомый вклад в реализацию экологической политики в регионе. Состояние окружающей среды, экологические проблемы региона благодаря проекту стали в фокусе внимания пензенского сообщества: к поиску путей их решения подключаются всё новые государственные, муниципальные и общественные структуры, ориентированные на работу по экологическому просвещению населения и формирование экологического мышления в различных социальных и возрастных группах.

Движущий силой проекта является молодежное движение СЛЕДОПЫТЫ РГО имени Лаврентия Загоскина, которое объединяет сотни юных пензенцев, неравнодушных к судьбе России и Сурского края. Наши  передачи будет освещать работу молодежного центра, рейды пензенских следопытов по местам, где нашей родной природе наносится экологический урон. Будем рассказывать про молодежные и общественные мероприятия, где участвуют наши следопыты, освещать экологические акции. В передачи будут опросы жителей Пензенской области и комментарии, экспертные оценки представителей надзорных и правоохранительных ведомств о состоянии окружающей среды.

Миссия нашего цикла передач – привлечение молодежи к природоохранным мероприятиям, воспитание чувства  бережного отношения к природе, профилактика нарушений экологического законодательства.

Давайте сделаем наш окружающий мир лучше и чище, для нас и наших будущих поколений!

Анонс телепередачи ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА:
iQyB7CtvnlU

Знакомьтесь!
Ведущие передачи ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА - следопыты РГО имени Л.А.Загоскина:

Логинова Екатерина.
«На месте не усижу. Мной движет здоровое любопытство и неугомонный ритм жизни. Кстати будущая журналистка. Главным в жизни считаю саморазвитие. Больше 10 лет на сцене и в творчестве».
IN55Fp-LPzM

Гаганова Вера.
«Я творческая и ответственная, читаю стихи и пишу сама, если приходит вдохновение. Я такая девушка, что если ставлю перед собой цель, то делаю все чтобы осуществить её. Мой девиз: "Никогда не сдавайся, живи и просто улыбайся!»
H1PihOwgDLU

Акстына Александра.
«Считаю, что мы сами вершители своих судеб. Поэтому ответственность, целеустремленность и трудолюбие - мои лучшие качества. Веду здоровый образ жизни, люблю читать и люблю заводить новые знакомства. Мне интересен мир, и я хочу до него достучаться».
PRMOJcbgqPM

Христенко Екатерина.
« Что я могу о себе рассказать? Я - Христенко Екатерина. 
●Веду активный образ жизни. 
●Являюсь участником городских, всероссийский конференций, международных фестивалей. 
●Победитель конкурсов чтецов. 
●Занимаюсь танцами 12 лет. 
●Легко нахожу общий язык с людьми. 
●Яркая, неунывающая, веселая…»
3Je2yMSBddQ

Ждем Вас на передаче ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА!

Фонд НТР
ПОФ НТР создан в 2003 году с целью содействия деятельности, связанной с исследованиями по улучшению экологической обстановки и упрочению взаимосвязи науки и образования.
Информация