/
Пензенский областной фонд
Научно-технического развития
Задать вопрос

Приглашаем в "До, революционную Россию"!

- В рамках нашей выставки будут представлены фотографии, газетные вырезки, печатные издания, эпохи дореволюционной России. Коллекция экспонатов собиралась на протяжении последних десяти лет не только в субъектах нашей Родины, но и далеко за ее пределами. Например, такие предметы коллекции, как визитки 1900-1917-х годов являлись подарками дорогим и уважаемым людям, они дарились, в том числе и зарубежным гостям. У каждого предмета своя история и неповторимая судьба путешествия сквозь года от его первообладателя к сегодняшней коллекции. У каждого предмета неповторимый вид, а прикоснувшись к экспонатам коллекции можно на мгновение почувствовать дух эпохи, стать неотъемлемой частицей истории, - рассказал Олег Машин.

Организаторы приглашают пензенцев и гостей города посетить уникальную фотовыставку, ощутить себя частью былой эпохи нашей страны.

Открытие фотовыставки состоится в 12 часов 18 августа. Выставка будет работать целый месяц, посещение – бесплатное.

Пензенский областной фонд научно-технического развития является партнером данного мероприятия.

 

место проведения

афиша

 

работы

Фонд НТР
ПОФ НТР создан в 2003 году с целью содействия деятельности, связанной с исследованиями по улучшению экологической обстановки и упрочению взаимосвязи науки и образования.
Информация