/
Пензенский областной фонд
Научно-технического развития
Задать вопрос

Герой космоса поздравил участников слета движения «Зеленая Волна»

Дорогие участники и наставники движения «Зеленая волна»!

Год 2020-й выдался непростой, но вы проявили себя как надежная и слаженная команда единомышленников, которая осталась неравнодушной как к возникшим трудно-стям, связанным с распространением коронавируса - а это помощь представителям старшего поколения, так и к решению проблем окружающей среды.

Много сделано Вами, и, отдать должное наставникам, движение вышло на новый уровень работы - исследовательский. Я внимательно слежу за вашей работой и с каждым годом восхищаюсь вашими достижениями, самоотверженностью и патриотизмом.

Я уверен, что в Новом 2021-м году, движением «Зеленая волна» Русского географического общества будут покорены новые горизонты, поскольку пришло время их расширять и, мы Ваши старшие наставники как всегда - готовы под-ставить плечо дружбы и поддержки!

Желаю участникам движения в Новом году новых идей, полезных проектов, а также счастья в личной жизни и профессиональной деятельности, с Новым годом!

Герой России, Депутат Государственной Думы Российской Федерации, летчик -космонавт Александр Самокутяев.

Фонд НТР
ПОФ НТР создан в 2003 году с целью содействия деятельности, связанной с исследованиями по улучшению экологической обстановки и упрочению взаимосвязи науки и образования.
Информация