/
Пензенский областной фонд
Научно-технического развития
Задать вопрос

В прямом эфире на "Радио - России"

  

   Для справки:

«Радио России из Пензы» (областное радио) – авторитетная в Пензенском регионе радиостанция. Редакция «Радио России из Пензы» является структурным подразделением ГТРК «Пенза» (медиа-холдинг ВГТРК).     Несмотря на присутствие в регионе альтернативных радиоканалов, слушатели по-прежнему доверяют «Радио России из Пензы», как приемнику и носителю традиций Пензенского областного радио, вещающему в регионе более 80 лет.

  Заданные радиослушателями вопросы звучали о слабой медиа-поддержке регионального отделения РГО, о вырубке лесов в Пензенской области, об уничтожении зеленых насаждений муниципальными службами города и как Пензенское РГО намерено осуществлять природоохранную деятельность.

   «Деятельность РГО основывается на стремлении к балансу между сохранением природы России, развитием национальной экономики и реализацией потенциала российского общества. В природоохранной концепции РГО ключевая роль отводится формированию и развитию у россиян, в нашем случае - пензенцев этики бережного отношения к природе», - в одном из ответов на заданный вопрос сказал Игорь Пантюшов.

  Председатель Пензенского регионального отделения РГО Игорь Пантюшов ознакомил пензенских радиослушателей с планами Отделения на 2013 год и пригласил всех неравнодушных граждан принять в них активное участие.

  Материал предоставлен Пресс-центром Пензенского РГО

  16.01.2013Г.

 

 

Фонд НТР
ПОФ НТР создан в 2003 году с целью содействия деятельности, связанной с исследованиями по улучшению экологической обстановки и упрочению взаимосвязи науки и образования.
Информация