/
Пензенский областной фонд
Научно-технического развития
Задать вопрос

«География непознанного» - новый медиапроект Пензенского РГО

alt

  Один из таких людей, отдавший свои лучшие годы служению Родине, на днях вступил в члены Русского географического общества. Это ветеран 9 Управления КГБ СССР, Президент Национальной Ассоциации Телохранителей (НАСТ) России — Дмитрий Фонарев, он же - писатель,музыкант и философ.

  Пензенское областное отделение Русского географического общества в рамках взаимного сотрудничества с информационным агенством «Телеканал ТВ — Пенза» в ближайшее время запускает цикл передач под названием «География непознанного» с участием Дмитрия Фонарева. Цикл создан Пензенским областном отделением Русского географического общества на материалах Информационно Аналитического Центра НАСТ России. Именно в рамках данного телепроекта телезрители познакомятся с научным наследием, которое расширяет горизонты познания. Программа постарается расширить грань ординарного понимания действительности и вскрыть условную глубину неизвестности.

 И надо помнить, что ничего не происходит случайно. Случайность — это непознанная закономерность!

  В программе цикла будут использованы главы из книг серии "Хроники реального мира" Академии НАСТ России, порталов Вопросы безопасности и "Безопасность 21 век". Поддержку осуществляет Пензенский областной фонд научно-технического развития.

  Подготовил:

  Председатель Пензенского областного отделения Русского географического общества Игорь Пантюшов.

  8.02.2013г.

Фонд НТР
ПОФ НТР создан в 2003 году с целью содействия деятельности, связанной с исследованиями по улучшению экологической обстановки и упрочению взаимосвязи науки и образования.
Информация