/
Пензенский областной фонд
Научно-технического развития
Задать вопрос

День здоровья на Олимпийской аллее

Проект, который успешно реализуется в Пензе ориентирован на снижение уровня смертности среди жителей Пензенской области путем реализации системного комплекса мероприятий с использованием новейших методик. Методики  направлены  на формирование здорового образа жизни, саморазвитие и рост личностного потенциала, выявление и развитие внутренних ресурсов личности для преодоления кризисной жизненной ситуации, постановки и достижения осознанных жизненных целей.

PRnuFoAiekE

Проект находит поддержку у разных категорий граждан: к занятиям, проводимыми специалистами, задействованными в проекте присоединились люди разных возрастов и интересов.

HKC3FMSYFAg

Особо вызывают интерес занятия, проводимые руководителем информационно-аналитической комиссии Пензенского областного фонда научно-технического развития, кандидатом наук Ольги Логвиной, которая в доступной форме проводит семинары про выявление и развитие внутренних ресурсов личности для преодоления кризисной жизненной ситуации, а также про формирование личных методик оценки происходящих процессов, выработку возможных решений для реализации планов развития или нейтрализации негативных тенденций, про поиск новых методов прогнозирования развития негативных ситуаций в процессе личностного роста. РИТМ ЗДОРОВЬЯ при помощи новейших методик провело электронное тестирование всех желающих на аллее и участников семинар. Завершился семинар благотворительным походом в ботанический сад, который организаторы сделали всем желающим участникам семинара.

lGQa2bczf6c

В итоге, организаторы и участники проекта надеются, что путем подобных совместных мероприятий, создастся мощный костяк из общественников, который будет движущей силой проекта в сфере охраны здоровья и формирования здорового образа жизни, направленного на укрепление здоровья нации, на борьбу с пагубными явлениями, как в обществе, так и молодежной среде.

iNekLcRpy-g

Фотоматериал Игоря Пантюшова - пройти по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/8btS/YCTsqaVMU

27 . 09 .2015 г

Фонд НТР
ПОФ НТР создан в 2003 году с целью содействия деятельности, связанной с исследованиями по улучшению экологической обстановки и упрочению взаимосвязи науки и образования.
Информация